wmj.ru
Опубликовано 30 октября 2010, 04:00

Звезды в очках

Плохое зрение или дань моде? Звезды поголовно надели очки!

Звезды – такие же люди, как и мы, и тоже сталкиваются с вполне земными проблемами, например, с плохим зрением. И если на сцене или на красной ковровой дорожке они обычно надевают линзы, чтобы чувствовать себя комфортно, то в обычной жизни знаменитости могут позволить себе расслабиться и носить очки. Ну а мы можем позволить себе поразглядывать звезд-очкариков и выбрать, кому из них больше идут очки.

На этой неделе очки надел не только Джастин Тимберлейк (которого без очков уже, кажется, невозможно представить), но и Дэвид Бекхэм. А голливудская актриса и признанный секс-символ Меган Фокс в последнее время стала часто носить очки не только на прогулках, но и на светских мероприятиях. Может быть, Меган решила добавить своему образу немного интеллектуальности? Но вряд ли ей удастся сравниться с самой сексапильной актрисой в очках, которая отметилась в нашей галерее, – с Кристиной Хендрикс. Хендрикс умело экплуатирует стиль 50-х и свои природные данные в достаточно смелом и соблазнительном образе.

Молодые актрисы Хайден Панеттьери и Лейтон Мистер в очках похожи на трудолюбивых секретарш какого-нибудь важного босса: девушкам не хватает только письменного стола и узкой юбки-карандаш. Линдси Лохан в очках очень сильно смахивает на скромную школьницу-хорошистку, а малышка Селена Гомес, наоборот, – на соблазнительную двоечницу или даже на молодую Пенелопу Круз. и Дженнифер Гарнер в очках очень напоминают добрых библиотекарш, а вот Мадонне, Изабель Лукас и Джастину Биберу большие очки в пластмассовой оправе не очень идут – но мы надеемся, что они примерили их просто ради эксперимента и больше этого делать не будут.

Наши звезды тоже вот уже год как следуют этой моде на очки – в последнее время их надели не только любители экспериментов Ксения Собчак, Тимати и Влад Лисовец, но даже и мэтр кино – Никита Михалков.

А тебе кто из звезд-очкариков кажется самым симпатичным? Высказывайся в комментариях!