wmj.ru
Опубликовано 22 августа 2011, 15:51

Звезды в свадебных платьях Vera Wang

Кто из знаменитых невест выбрал для своего счастливого дня роскошное платье от американского дизайнера Веры Вонг?

Выходить замуж в свадебном платье от Vera Wang для звезд – хорошая традиция, которая самой Вере Вонг приносит неплохой доход. В этом месяце самый известный дизайнер свадебных платьев звезд приобрела себе дом в Беверли-Хиллз стоимостью 10 миллионов долларов.

Свою карьеру Вера Вонг начала в американском журнале Vogue в качестве редактора моды, где она проработала целых 16 лет, а затем стала креативным директором известного американского бренда Ralph Lauren. Когда Вера задумала создать собственную дизайнерскую линию, она решила остановиться именно на свадебных платьях, потому что на тот момент у невест было мало выбора – в конце 80-х были популярны классические фасоны свадебных платьев, в которых, по мнению Веры Вонг, не хватало изящества и роскоши.

Свой первый салон свадебных платьев Vera Wang дизайнер открыла в 1990 году.

В свадебных платьях Vera Wang выходили замуж многие звезды. Например, Дженифер Лопес выбирала свадебные платья Vera Wang для бракосочетания с Крисом Джаддом в 2001 году и Марком Энтони в 2004 году. В свадебных платьях Vera Wang выходили замуж Иванка Трамп и дочь Билла Клинтона Хилари Клинтон, Аврил Лавин, Хилари Дафф, Мэрайя Кэри и Джессика Симпсон.

Одной из самых известных звездных невест в свадебных платьях Vera Wang стала Виктория Бекхэм – для своей роскошной свадьбы с Дэвидом Бекхэмом в 1999 году Виктория выбрала пышное свадебное платье Vera Wang цвета шампанского.

И конечно, когда у реалити-звезды Ким Кардашьян дело дошло до выбора свадебного платья, Ким, как и ее сестра Хлое Кардашьян, остановилась на свадебном платье Vera Wang.

Пышная свадьба Ким Кардашьян состоялась в эти выходные. За день Ким сменила целых три платья от Vera Wang! Официальные фотографии с церемонии звезда продала за большие деньги одному известному журналу, но, слава папарацци, в сети все же появились первые фотографии невесты в наряде ее мечты от Vera Wang…

В нашей фотогалерее – звезды, которые также выходили замуж в свадебных платьях Vera Wang.

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru, Dailymail.co.uk, со странички блогеров