wmj.ru
Опубликовано 19 июля 2017, 17:00

Звезда «Холостяка» Дарья Клюкина и беременная Рита Дакота собрали для больных детей почти 2 миллиона рублей

В минувшие выходные на крыше отеля The Ritz-Carlton, Moscow состоялось благотворительное мероприятие Rooftop Charity фонда «Жизнь как чудо».

В рамках благотворительного маркета, инициатором создания которого выступила «Вице-мисс Россия — 2009» и попечитель фонда «Жизнь как чудо» Ксения Шипилова, прошло несколько мероприятий.

Так, актриса Александра Ребенок презентовала линию детской одежды Rebenok, балерина Большого театра и актриса Анастасия Меськова провела для маленьких гостей профессиональный мастер-класс по танцам, также был устроен благотворительный аукцион.

На нем были представлены работы известных дизайнеров Алены Ахмадулиной, Светланы Тегин, Кати Добряковой и Евгении Линович. Также певица, автор и будущая мама Рита Дакота привезла ювелирный браслет с драгоценными камнями от компании Sokolov специально для подопечной фонда Дарьи Романовой, которая в данный момент борется с онкологическим заболеванием.

Всего благодаря помощи селебрити фонд «Жизнь как чудо» собрал за день 1 815 050 рублей. Все средства будут направлены на помощь Макару Вяткину из города Каменск-Уральского, который нуждается в срочной операции в Бельгии, и на оплату операции для Дарьи Романовой, которая в данный момент борется с онкологическим заболеванием в клинике Берлина.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба