wmj.ru
Опубликовано 03 ноября 2017, 13:00

14 отелей, 28 подъемников и более 40 баров: изучаем путеводитель по курорту «Роза Хутор»

Привыкла видеть на обложках путеводителей исключительно города и страны? А что если мы тебе скажем, что путеводители есть и у горнолыжных курортов? И даже больше – теперь российский курорт «Роза Хутор», специализирующийся на зимнем отдыхе, выпустил собственное издание с захватывающими точками, маршрутами и трассами олимпийского размаха.

Решение завести справочник пришла неспроста. Только представь, у курорта аж 14 отлей, 28 подъемников, более 40 баров, кафе, ресторанов и много чего еще! В таком разнообразии всевозможных развлечений можно и заблудиться. Поэтому совместно с издательством «АЯКС-ПРЕСС» курорт выпустил справочник «Роза Хутор и окрестности».

14 отелей, 28 подъемников и более 40 баров: изучаем путеводитель по курорту «Роза Хутор»

Благодаря нему теперь можно узнать не только, какая трасса для спуска со сноубордом подходит именно тебе, но также и получить уникальные советы о зимнем отдыхе и детально рассмотреть карту всего огромного курортного комплекса.

«Роза Хутор» сегодня – это больше, чем просто горный курорт. В 2016 году мы стали единственным негосударственным объектом, который претендовал на попадание в качестве символа на новые банкноты Центрального банка РФ номиналом 200 и 2000 рублей. И данный путеводитель еще одно подтверждение тому, что «Роза Хутор» – настоящий символ России,

– призналась директор по маркетингу и продажам «Роза Хутор» Ольга Филипенкова.

А ты уже ездила сюда отдыхать?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба