wmj.ru
Опубликовано 14 апреля 2011, 15:32

Тренды: лучшая обувь лета-2011

Сандалии, туфли, балетки и босоножки – стильная обувь для жаркого сезона в нашем модном обзоре.

Пока на календаре еще весна, мы можем носить любимые ботильоны и сапоги с легкими пальто и плащами, но при этом готовиться к наступлению самого солнечного и жаркого сезона – лета.

Мы предлагаем тебе вместе изучить трендылета-2011 и выбрать модную обувь. Какую летнюю обувьпредлагают нам дизайнеры в своих весенне-летних коллекциях? И какие оригинальные и стильные модели летней обуви можно найти у демократичных марок? Смотри наш обзор!

Покупка номер один в твоем списке – это босоножки на платформе. Причем неважно, будут ли это босоножки на каблуке или танкетке – ключевым словом остается «платформа».

Помни, что яркие цвета – ключевой тренд этого сезона, поэтому можно смело приобрести себе одну или две пары летней обуви неоновых оттенков – это могут быть замшевые туфлина шпильке или ботильоныс открытым носом. И не забудь про балетки, которые многие бренды по примеру Chloe и Lanvin сделали в минималистичном стиле.

Самая популярная обувь прошлого лета – клоги– уходит в прошлое, а им на смену приходит новая оригинальная модель босоножек – флэтформы (от слова flat – «плоский» и platform – «платформа»). Модную находку, напоминающую японскую обувь, которая появилась в коллекциях Chanel, Derek Lam, 3.1 Phillip Lim и Michael Kors многие критики сразу же назвали революционно-гениальной. Еще бы – босоножкина плоской платформе добавляют росту лишних 5 сантиметров без риска для жизни!

Выбрала себе пару? В нашей сегодняшней галерее мы собрали туфли, босоножки, сандалии, балетки, оксфорды– лучшую обувь для стильного лета!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: промо брендов