wmj.ru
Опубликовано 23 августа 2020, 10:37

Стройняшка и мать двоих детей Ляйсан Утяшева поделилась секретами своего питания

Звездная мама Ляйсан Утяшева рассказала о том, как выстраивает свой рацион на день.

Ляйсан Утяшева — любимица Instagram-публики. Спортсменка состоит в счастливом браке с телеведущим Павлом Волей. Пара воспитывает двух детей — 7-летнего Роберта и 5-летнюю Софию. Ляйсан часто делится упражнениями, вкусными рецептами, советами по воспитанию детей и секретами красоты. На своем примере звезда рассказала поклонникам, как внедрить в жизнь новые пищевые привычки.

Ляйсан начинает свой день со стакана воды натощак комнатной температуры. После чего звезда совершает 20-минутню пробежку. На завтрак Утяшева предпочитает фрукты и ягоды, из которых можно сделать смузи или салат. На обед звездная мама отдает предпочтение запеченной легкой рыбе, креветкам или любым морепродуктам, филе курицы и индейки, добавляя сырые овощи. Ужин Утяшева пропускает и старается не есть после 20:00, засыпая с детьми в 23:00. По словам спортсменки, так нет соблазна что-то съесть.

В питании Ляйсан придерживается интервального голодания 16/8 и перед каждым приемом пищи пьет воду комнатной температуры. Также на лето звездная мама отказалась от кофе, сладкой газированной воды и молочных коктейлей. Ляйсан Утяшева посоветовала взять за практику 3 раза в неделю устраивать инфодетокс: проводить время без гаджетов.

Сон — лучшее, что вы можете дать себе в отпуске (полная перезагрузка).

Напомним, что ранее спортсменка отправилась в путешествие по Башкирии и показала родное село.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @liasanutiasheva