wmj.ru
Опубликовано 28 марта 2022, 17:37
2 мин.

Больше не тайна: звезды «Эйфории» Хантер Шафер и Доминик Файк впервые вышли в свет как пара

Хантер Шафер и Доминик Файк стали главной парой вечеринки в честь «Оскара» и взорвали социальные сети неравнодушной реакцией.

Коллеги по сериалу «Эйфория» Хантер Шафер и Доминик Файк официально дебютировали в роли пары на красной ковровой дорожке на вечеринке, посвященной 94-й церемонии вручения «Оскара».

Поклонники уже успели назвать Хантер и Доминика парой после того, как 26-летний Файк поделился в своих социальных сетях их совместной фотографией с возлюбленной, где они целовались во время ее дня рождения. Теперь пара официально подтвердила свой роман, вместе позируя перед камерами на вечеринке Vanity Fair в честь Оскара.

Пара выбрала образы от Rick Owens. Хантер сверкала улыбкой в ультрамодном джинсовом ковбойском платье в пол в стиле гранж и стала главным модным вдохновением на эту весну. Да, джинсовое платье является одной из самых важных тенденций сезона. Образ Хантер стал одним из лучших на вечеринке Vanity Fair в честь «Оскара» благодаря идеальному сочетанию простоты, комфорта и стиля. Несмотря на всю повседневность денима, благодаря этому платью он завоевал свое почетное место на красной ковровой дорожке. Актриса дополнила платье ювелирными изделиями фирмы De Beers, которые логично продолжили ее укладку в виде отдельных влажных прядей. Доминик Файк надел пиджак без пуговиц, расшитый блестками, на шелковую расслабленную рубашку. Специально для мероприятия актер изменил цвет волос на голубой, перекликающийся с палитрой платья Хантер.

Хантер Шафер и Доминик Файт

Хантер Шафер и Доминик Файт

© Getty Images / Frazer Harrison / Staff

Поклонники «Эйфории» устроили шумиху в социальных сетях, умиляясь юной паре. Влюбленные не стесняются показывать свои чувства, флиртуют, обнимаются, наливаются румянцем. Ранее Файк был в отношениях с актрисой Доминик Сильверс.

Читайте также:

Стало известно, почему Гага пропустила красную дорожку «Оскара»

Фото: Getty Images / Frazer Harrison / Staff, East News, Global Look Press, Getty Images / Pascal Le Segretain / Staff