wmj.ru
Опубликовано 05 декабря 2021, 18:58
1 мин.

Дива из 00-х: Валерия вышла в свет в корсете с сердцами и мини наоборот

Певица примерила необычный образ на «Новой Песне года — 2021».

5 декабря во Дворце спорта «Мегаспорт» прошел концерт «Новая Песня года — 2021». На сцене выступило новое поколение — TikTok и Instagram-звезды. ПерЕд зрителями свой хит исполнила и певица Валерия.

Артистка выбрала образ в стиле дивы из 00-х: корсет с сердцами цвета фуксии, джинсовой мини наоборот с полупрозрачной юбкой в пол. Завершили образ серебряные лодочки на высоком каблуке. Укладка — вернувшиеся к нам из начала 00-х, легкие «морские» волны. На сцене певица исполнила хит «Теряю сознание» и дуэт вместе с Игорем Николаевым «Лето, вернись!».

Напомним, что накануне прошли съемки «Песни года — 2021». Гостями ежегодного концерта стали многие российские звезды, в их числе Кристина Орбакайте, Ани Лорак, Клава Кока, Лолита, Валерий Леонтьев, Стас Михайлов, Лариса Долина, Леонид Агутин, Олег Газманов, Владимир Пресняков, Филипп Киркоров и многие другие. Артисты появлялись на зеркальной ковровой дорожке с «дипломами» о своих талантах в музыкальной индустрии.

Так, дочь Примадонны Кристина Орбакайте предпочла для концерта алое бюстье с золотыми цепями. Кстати, оттенок стал особенно популярен на последних светских мероприятиях.

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ, @valeriya / Instagram.

Видео: Варвара Безрукова / WMJ