wmj.ru
Опубликовано 19 января 2022, 20:20
1 мин.

Идеальный мэтч! Данила Козловский и Оксана Акиньшина вместе вышли в свет

Пару заметили на премьере сериала «Карамора».

19 января в столичном кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера первого сериала Данилы Козловского «Карамора». Актер лично представил свой громкий дебют, появившись на красной ковровой дорожке вместе с продюсером проекта Валерией Тарасовой.

Позднее поддержать Данилу Козловского пришла его возлюбленная Оксана Акиньшина. Актриса заглянула на премьеру в элегантном total black. Она надела летящее шифоновое платье с галстуком и остроносые туфли-лодочки. Волосы Оксаны были аккуратно собраны в пучок. Образ дополняли алые акценты в макияже и маникюре.

Данила Козловский, к слову, тоже оделся во все черное. Его костюм дополнил галстук в красную крапинку — аккурат в тон помаде и лаку своей возлюбленной Оксаны Акиньшиной. Это ли не идеальный мэтч?

Премьера сериала состоится 20 января на START.

Напомним, первые слухи о романе Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной появились в сентябре 2020 года, сразу после расставания актера с матерью его дочери Ольгой Зуевой. Пару заметили на отдыхе в Турции. Впоследствии Данила и Оксана несколько раз выходили в свет вместе, но свои отношения все еще никак не комментировали.

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, пресс-служба премии «Золотой единорог»

Видео: Елена Зархина / WMJ.ru