wmj.ru
Опубликовано 04 декабря 2021, 20:36
1 мин.

«Песня года — 2021»: Лолита показала ноги в мини, а Леонтьев выгулял леопардовый жакет

4 декабря во Дворце спорта «Мегаспорт» состоялся ежегодный концерт «Песня года».

В этом году телефестиваль «Песня года» отметил свое 50-летие масштабным концертом. Звезды российского шоу-бизнеса встретились на сцене дворца «Мегаспорт» для того, чтобы исполнить свои хиты и побороться за награду фестиваля. Мероприятие посетили народные артисты, молодые исполнители и прочие любимцы публики, такие как: Филипп Киркоров, Хабиб, Владимир Пресняков, Кристина Орбакайте и многие другие.

Эффектным выходом отличились Лолита и Валерий Леонтьев. Лолита на фестивале предстала в серебристом мини-платье и лодочках в тон, показав свои постройневшие ноги. Леонтьев выгулял леопардовый жакет и кожаные брюки. Свой образ певец дополнил массивной цепью и очками. Звезды сцены вместе позировали для фотографов и обменивались поцелуями.

К слову, 2 декабря в Государственном Кремлевском дворце состоялась ежегодная премия «Виктория». Кристина Орбакайте пришла на празднование в строгом черном костюме, а Полина Гагарина выбрала алый комбез. О том, в каких нарядах предстали на мероприятии другие звезды, вы можете прочитать в нашем материале.

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, Instagram / @lolitamilyavskaya, Global Look Press

Видео: Варвара Безрукова / WMJ.ru