wmj.ru
Опубликовано 25 ноября 2021, 12:47
1 мин.

Подольская и Орбакайте устроили битву платьев в азиатском стиле. Кто круче?

Решит голосование.

Наряды в духе Японии могут стать частью образа практически на любой вечеринке, так как могу иметь разную длину, фасон и декоративные элементы. На премии журнала «ОК!» платья в азиатском стиле одновременно примерили на себя Наталья Подольская и Кристина Орбакайте. Артистки, имеющие абсолютно разные типажи внешности, также выбрали разные по фасону комбинации. И все же предлагаем решить: кто выглядит эффектнее?

Наталья Подольская сделала ставку на шелковое мини нежно-розового цвета с узорами в виде золотых драконов. Платье, которое певица примерила, имеет широкие рукава с отделкой и закрытое горло. Для полноты образа артистка добавила лодочки на каблуке цвета розового золота, а также убрала волосы в низкий пучок.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Кристина Орбакайте

Ее коллега Кристина Орбакайте предстала в шелковом миди с широкой юбкой и длинным гофрированными рукавами, скрывающими руки певицы. Сам наряд имеет крупные разноцветные узоры в виде цветов, а также логотип бренда Gucci в зоне декольте, пояса и в самом низу юбки. Ярким акцентом в образе Кристины стали золотые ботфорты на крупной платформе.

Ранее битву алых платьев с вау-разрезами устроили другие артистки — Алсу и Жасмин. Проголосовать, кто из них выглядит эффектнее, можно здесь.

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, Instagram / @nataliapodolskaya, @orbakaite_k

День рождения