wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2021, 23:38
1 мин.

Русская краса! Собчак с косой до пояса и в алом бархате появилась на гала-ужине Vogue

Телеведущая поддержала российских дизайнеров и появилась в эффектном наряде.

2 декабря 2021 года журнал Vogue Россия представил свой новый флагманский проект — ежегодный гала-ужин в поддержку российской моды. Для этого события ведущие русские дизайнеры и бренды создали эксклюзивные наряды для своих муз. Ксения Собчак появилась в неожиданном для себя образе. Телеведущей заплели косу до пояса и сделали макияж с акцентом на алой матовой помаде.

Наряд — творение дизайнера Ульяны Сергеенко. Бархатное алое платье, напоминающее традиционные русские костюмы, звезда дополнила лаконичным золотыми кулонами. Конечный образ русской красы восхитил не только поклонников, но и друзей Ксении Собчак.

Кстати, алый цвет — новый фаворит в гардеробе звезды. Только 1 декабря Ксения Собчак появилась на вечере дизайнера Яны Расковаловой в в жгуче-алом наряде. Телеведущая предпочла костюм-тройку с корсетом, а в руки взяла плетеную кожаную сумку цвета крем-брюле и завершила образ ювелирными украшениями –– сетом браслетов, подвеской и длинными серьгами. О том, как прошла вечеринка и какие образы выбрали звездные гости, вы можете прочитать здесь.

Фото: @xenia_sobchak / Instagram

Видео: Ангелина Ларина / WMJ