wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2021, 11:47
1 мин.

Бывшая мечты! Шейк в портупее поддержала экс-бойфренда Купера на премьере фильма

Бывшие возлюбленные вместе пришли на мероприятие.

Вчера состоялась премьера фильма «Аллея кошмаров», в котором Брэдли Купер исполнил одну из главных ролей. Актер пришел на мероприятие и мило общался с коллегами. Однако, бывшая возлюбленная звезды супермодель Ирина Шейк решила поддержать отца своей дочери и тоже пришла на премьеру фильма. Образ Ирины сразил наповал: для выхода она выбрала портупею, поверх которой надела стильный костюм. Образ знаменитость подчеркнула помадой винного оттенка и стильной укладкой.

Вместе экс-возлюбленные не позировали. Купер больше времени проводил с Руни Марой, которая также исполнила главную роль в фильме. Однако, Шейк не скрывает того, что после расставания осталась в хороших отношениях с бывшим бойфрендом. Они часто проводят время вместе и воспитывают четырехлетнюю дочь Лею.

Ирина Шейк

© Michael Loccisano / Getty Images

Брэдли Купер

© Michael Loccisano / Getty Images

Напомним, супермодель и актер были в отношениях около четырех лет. После расставания они отзываются тепло друг о друге и мирно договорились о совместном воспитании общей дочери. Экс-возлюбленные продолжают проводить время вместе и заботятся о наследнице.

Фото: RW/Global Look Press, Michael Loccisano / Getty Images