wmj.ru
Опубликовано 26 апреля 2017, 11:00

Танцы, стихи и выход в бикини: как прошел финальный отбор участниц конкурса «Мисс Москва — 2017»

25 апреля в московском театре танца «Щелкунчик» прошел последний отбор участниц конкурса «Мисс Москва — 2017». Столичные красавицы продефилировали перед жюри, в состав которого вошла и победительница прошлого года Татьяна Цимфер, а также представили себя и свои таланты.

В Москве состоялся финальный кастинг на участие в конкурсе «Мисс Москва». В целом все этапы отборов прошли 800 девушек. А в последнем кастинге приняли участие более 50 московских красавиц. Но не всем им предстоит попасть в финал! Официальные результаты будут оглашены в середине мая — 36 девушек из числа всех участниц попадут в основной тур и продолжат борьбу за титул «Мисс Москва — 2017».

Кстати, сам конкурс пройдет только в октябре 2017 года. До этого времени конкурсанткам предстоит усердная подготовка. Девушек будут обучать актерскому мастерству, дефиле, сценической пластике, будут организованы тренинги с лучшими психологами, хореографами и стилистами.

Следи вместе с нами за судьбой участниц конкурса, чтобы первой узнать имена победительниц, а также обо всем, что осталось за кадром!

Текст: Кристина Ящанина

Видео: Ксения Боенкова

Фото: Александра Погиба