wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2017, 16:00

Смотри скорее! Премьера шоу «Правда или действие» с Natan’oм: в гостях Миша Марвин

Увидеть кумиров в необычном амплуа, столкнуть их лоб в лоб и вытрясти из них все секреты? WMJ.ru запустил новый проект «Правда или действие»!
Смотри скорее! Премьера шоу «Правда или действие» с Natan’oм: в гостях Миша Марвин

Звездным ведущим и инициатором шоу стал r'n'b-исполнитель Natan. Несмотря на то, что музыкант лейбла Black Star будет «рулить» эфиром, ему снова и снова придётся вместе со своими гостями отвечать на каверзные вопросы и выполнять самые безбашенные задания игры «Правды или действие».

Проверка отжиманиями, бой яйцами и многое другое: ты застанешь звезд такими, какими их ещё никому не удавалось видеть! Впервые селебрити будут выпытывать друг у друга тайны, которые в интервью журналистам просто побоялись бы рассказать.

На этот раз гостем Natan'a станет... барабанная дробь! Его друг и коллега по музыкальному лейблу певец Миша Марвин. Артист искренне верит, что между ним и Natan'ом нет секретов, однако мы счиатем, что после эфира «Правды или действия» они узнают друг о друге много нового. Оправдаются ли наши предположения? Поймешь ровно в 20:00 (МСК), если запустишь прямую трансляцию в нашей группе Вконтакте.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

День рождения