wmj.ru
Опубликовано 07 июля 2017, 12:58

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков показал интимное семейное видео

41-летний Сергей Жуков посвятил своей жене трогательное видео.

Накануне всероссийского Дня семьи, любви и верности солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков представил интимное семейное видео и посвятил его женщине, с которой счастлив уже десять лет.

Короткий отрывок видео Сергей разместил у себя на странице в Instagram и сопроводил трогательными словами:

Мне посчастливилось в 40 лет осознать то, что с каждым прожитым днем я все больше и больше влюбляюсь в свою жену. Да, так бывает. И это не «бес в ребро». Это любовь! Мне ее всегда не хватает. Даже если мы вместе все 24 часа, все равно мне ее мало.

Сергей признался, что смотрит на Регину Бурд как при первой встрече и готов ради любимой на многое: «Я нахожу все новые и новые грани ее великолепия, грациозности, мудрости, заботы. Я купаюсь в этих ощущениях и абсолютно счастлив с ней и с нашими любимыми детками. Я начал больше писать стихов, песен, наметок. Я снова полон сил и энергии».

Сергей услышал песню «Конфета» Emir'а Lucaveros'а больше года назад и влюбился в нее. Певец подумал, что именно эта композиция рассказывает про них с Региной. Lucaveros абсолютно бескорыстно и безвозмездно дал солисту «Руки Вверх!» права на переработку своей песни. И теперь ты можешь насладиться этим милым и трогательным видео про настоящие чувства. Скорее жми на Play!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, пресс-служба