wmj.ru
Опубликовано 10 января 2021, 15:50

«Челюсть подбери»: Муцениеце в образе девушки Бонда покорила TikTok

Популярная актриса сняла видео для TikTok.

«Как ваше утро воскресенья?» — спросила у подписчиков своего TikTok-аккаунта звезда «Закрытой школы» Агата Муцениеце, опубликовав видео, на котором предстала в образе роковой красотки.

В ролике актриса дефилирует по длинному холлу в дерзком наряде, которому позавидовала бы любая девушка Бонда. Муцениеце надела черное мини-платье с глубоким декольте и высокие сапоги до середины бедра из блестящей кожи.

Кадр из Stories аккаунта Муцениеце

Кадр из Stories аккаунта Муцениеце

Грациозно покачиваясь и поправляя объемные кудри, Муцениеце прошлась по коридору, словно по подиуму, под трендовый в TikTok звук «Челюсть подбери». Позже в своих Stories актриса показала детали своего образа, еще раз засветив смелый вырез на груди.

Поклонники звезды были приятно удивлены этой выходкой. В комментариях под видео пользователи TikTok засыпали Агату комплиментами.

«Я надеюсь, что Паша смотрит это», «Пантера», «Агата — бомба», «Так нельзя! У половины населения России вывих челюсти!» — шутят пользователи Сети.

Напомним, что на днях Агата Муцениеце блеснула в вечернем платье с рюшами и сверкающей перчатке, а ранее актриса предстала в образе голливудской дивы.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram Видео: TikTok