wmj.ru
Опубликовано 13 сентября 2020, 15:19

Настя Ивлеева покорила подписчиков своим пугающим перевоплощением

Популярная блогерша и телеведущая Настя Ивлеева записала видео, на котором предстала в образе героини хоррор-фильмов.

Настя Ивлеева продолжает покорять Сеть. Подписчики Насти часто замечают, что их кумир повторяет за американской певицей Дуа Липой. Однако на этот раз звезда выложила в своем Instagram видео с пугающим преображением.

На нем Ивлеева сначала появляется в привычном виде, а после предстает в жутком образе. Блогерша примерила на себя роль героини мистических фильмов. Для этого Ивлеева сделала грим как во время празднования Хеллоуина, надела черный парик и покрасила зубы в желтый цвет. «А какой ты сегодня?» — с иронией подписала публикацию телеведущая.

Поклонники пришли в восторг от такого кардинального перевоплощения. «Какой переход», «Прикольно получилось», «Мой кумир, мой краш», — комментируют фолловеры. Были и те, кто поддержал веселый настрой видео Насти Ивлеевой. «Когда сняла виниры для видоса», «Сколько зубы не чистила до такого результата?», «А если наоборот, то могла бы быть отличная реклама салона красоты и стоматологии», — прониклись атмосферным видео подписчики. Некоторые иронично заметили, что теперь девушка наконец-то не похожа на Дуа Липу.

Напомним, что ранее Настя Ивлеева кардинально сменила имидж и зажгла на сцене шоу «Танцы» на ТНТ.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @agentgirl