wmj.ru
Опубликовано 03 октября 2021, 20:46
1 мин.

14-летняя дочь Началовой завела личный блог — и от ее первого поста все в восторге

Наследница Юлии Началовой и Евгения Алдонина решила завести личную страницу в соцсети.

Дочь покойной Юлии Началовой выложила первый снимок в своем личном Instagram-блоге. Вера Алдонина поделилась романтичным селфи и поприветствовала всех подписчиков. На снимке девушка предстала в одежде бежевых оттенков и с распущенными волосами. Вера выросла настоящей красавицей!

Сейчас Вера учится в 9-м классе. Ранее фотографиями дочери Началовой делились ее друзья и родственники. Однако теперь за Верой можно будет следить в ее личном аккаунте. Пользователи социальных сетей очень обрадовались появлению девочки в Instagram и сразу написали ей множество комплиментов.

Напомним, что после смерти матери от отека мозга Вера осталась жить с бабушкой и дедушкой. Несмотря на это, девушка часто видится со своим отцом Евгением и проводит с ним и его новой семьей время.

Ранее мы писали о том, что Вера посещает частную школу под названием «Интеграция XXI век», год обучения в которой стоит около 800 тысяч рублей. В этом году повзрослевшая Вера отправилась на школьную линейку в сопровождении бабушки и дедушки. Наследница Алдонина предстала в классической школьной форме и синем галстуке.

Фото: Instagram / @veraldonina, Instagram / @taisianachalova, Global Look Press, East News Russia