wmj.ru
Опубликовано 07 июля 2021, 12:24
1 мин.

Стало известно о второй беременности Йоханссон. Она вышла замуж 8 месяцев назад

Звезда «Мстителей» ждет ребенка от актера и сценариста Колина Жоста.

Зарубежные таблоиды сообщают, что в этом году 36-летняя Скарлетт Йоханссон во второй раз станет мамой. У звезды супергеройских фильмов по комиксам Marvel уже есть дочь от второго брака с журналистом Роменом Дориаком. А теперь, по сведениям Page Six, актриса ждет ребенка от супруга Колина Жоста. Комик и сценарист шоу Saturday Night Live женился на Скарлетт Йоханссон в октябре 2020 года.

Колин Жост и Скарлетт Йоханссон

Колин Жост и Скарлетт Йоханссон

© A.M.P.A.S./Global Look Press

Нетрудно посчитать, что сегодняшнюю новость и день свадьбы Йоханссон и Жоста разделяет меньше 8 месяцев. А значит, если слухи о беременности звезды окажутся правдой, можно предположить, что замуж она выходила уже будучи беременной. Положение актрисы могло ускорить брак, ведь слухи о помолвке пары ходили еще с 2018 года, но актеры не решались зарегистрировать отношения.

Отметим, что Скарлетт Йоханссон побывала замужем дважды: в 2008 году она заключила брак с актером Райаном Рейнольдсом, в 2014-м вышла замуж за журналиста Ромена Дориака. Второй союз продержался всего пару лет, но Дориак и Йоханссон успели стать родителями. В 2017 году Скарлетт начала встречаться с Колином Жостом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Hubert Boesl, A.M.P.A.S., AMPAS, Jennifer Bloc/Geisler-Fotopress, F. Sadou/AdMedia/Global Look Press