wmj.ru
Опубликовано 25 июня 2021, 15:41
1 мин.

8-летний Гном Гномыч сел за руль мотоцикла — спортивный байк подарил отец

Саша Плющенко получил в подарок от родителя первый в его жизни мотоцикл. Транспортное средство досталось знаменитому наследнику за успехи в фигурном катании.

Недавно 8-летний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко удивил подписчиков пары самостоятельной поездкой на мотоцикле, а теперь стало известно, что он поступил в распоряжение Гном Гномыча навсегда. Как рассказал Саша в соцсетях, спортивный байк ему подарил отец. И не просто так, а за значительные успехи в спорте.

Рядом со своим кроссовым мотиком! Папа подарил за соревновательный сезон. Я слово дал, что не проиграю ни одного старта — я слово сдержал,

— объяснил звездный наследник в подписи к снимку с подарком. Мотоцикл Саша заслужил тяжелым трудом. На протяжении всего года он тренировался всего лишь с одним выходным днем в неделю. При этом по будням его нагрузка составляет 3 часа в день, а в выходные Саша занимался по полтора часа. Пользователи даже вступались за мальчика перед его звездными родителями, призывая их сократить часы тренировок.

Отметим, что мотоспортом увлекается и старший сын фигуриста, рожденный в браке с Марией Ермак. Егор Ермак, которому недавно исполнилось уже 15 лет, занимает призовые места на соревнованиях различного уровня.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @gnomgnomych, @rudkovskayaofficial/Instagram