wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2020, 17:22

80-летний Чак Норрис рассказал, как живут его 19-летние дочь и сын: «Уже есть черные пояса»

Актер и мастер боевых искусств Чак Норрис воспитывает семерых детей и 13 внуков.

Звезда «Крутого Уокера» Чак Норрис уже 22 года женат вторым браком на Джине О'Келли. Хотя у пары родилось всего двое детей — близнецы Дакота и Дэнили, которым в этом году исполнилось по 19 лет, — артист является отцом семерых наследников. Его старшие сыновья Майк и Эрик родились в первом браке. Также у артиста есть внебрачная дочь Дина. Наконец, после женитьбы на Джине он усыновил ее детей от предыдущего брака. Старшее поколение наследников уже подарило легендарному актеру 13 (!) внуков. А вот Дакота и Дэнили пока о женитьбе не задумываются. Недавно Норрис рассказал, чем занимаются его младшие сын и дочь.

Моя семья — это моя жизнь, и никакой успех в мире не поможет, если в доме что-то не так. Моим младшим детям — их зовут Дакота и Дэнили, и они близнецы — исполнилось по 19 лет. Оба уже получили черный пояс четвертой степени по моей системе,

— поделился Чак в интервью «Комсомольской правде». Он также признался, что до сих пор не имеет мобильного телефона и не планирует его покупать. Всеми делами семьи заведует его супруга Джина, он же занимается спортом и творчеством.

Отметим, что ранее сообщалось о перезапуске сериала «Крутой Уокер». И исполнитель главной роли техасского рейнджера уже найден.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Mary Evans/Allstar/Graham Whitby Boot/East News Russia; East News Russia

Видео: @Full Measure with Sharyl Attkisson/YouTube