wmj.ru
Опубликовано 30 сентября 2020, 21:16

«А кто отец?» Айза Долматова удивила подписчиков «беременным» видео

35-летняя инстадива выложила провокационный ролик на своей странице.

Инстадива Айза Долматова задумалась о третьей беременности. Пока, по крайней мере, в качестве темы для шуток. Бывшая супруга рэпера Гуфа и мама двоих сыновей выложила на своей странице в Instagram видео, которое явно должно было намекнуть на то, что 35-летняя звезда снова находится в положении. И только ироничная подпись не дала подписчикам Айзы запутаться.

Хайпожорка или «вставай и иди на спорт!»

— подписала пост Айза, тем самым дав понять, что видео шутливое. Но юмор оценили не все. «Есть люди, у которых дети — больная тема, шутка неуместна», «Такими вещами не шутят», «Несмешно», «Не понимаю, зачем такое выкладывать», — прокомментировала часть фолловеров пост Айзы. Но большинство отнеслось к записи положительно и подключилось к шутке, добавив комментарии вроде «Когда поела пельменей» и «А кто отец?».

Напомним, что Айза развелась с Алексеем Долматовым в 2014 году, с 2015 по 2020 год состояла замужем за бизнесменом Дмитрием Анохиным. От обоих супругов есть сыновья. Недавно Айза призналась, что ей с трудом удается выстраивать отношения со старшим ребенком. На текущий момент встречается с блогером Олегом Майами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @aizalovesam/Instagram

Видео: @aizalovesam/Instagram