wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2021, 17:57
2 мин.

«Всегда не хватало нашего времени»: Агутин трогательно обратился к старшей дочери и показал фото

Наследница музыканта Полина Воробьева, родившаяся в отношениях Леонида Агутина с балериной Марией Воробьевой, отпраздновала 25-летие.

Композитор и исполнитель Леонид Агутин состоит в отношениях с Анжеликой Варум последние 23 года. До этого же у музыканта был 3-летний роман с балериной Марией Воробьевой. Во время этих отношений у пары родилась дочь Полина. Когда ей исполнилось 2 года, ее родители расстались. Позднее экс-возлюбленная Агутина вышла замуж и переехала в Европу, взяв с собой и дочь. На днях Полине исполнилось уже 25 лет. В честь этого события Леонид Агутин опубликовал ее актуальное фото и трогательно обратился к повзрослевшей наследнице.

Как же так, доченька? Юбилей уже! 25 лет! Когда это все случилось? Когда успело?.. Старшенькая моя, Поленька! Все с тебя началось. С твоим появлением на свет я понял, что я взрослый и могу быть каким-никаким отцом. И потом было все так интересно, но всегда как-то мало, чуть-чуть, иногда... И очень ценно. Всегда не хватало и не хватает нашего с тобой времени. Хорошо, что нить, соединяющая нас, крепка. Я тебя люблю очень. Горжусь тобой невероятно. Твоей добротой, красотой и блестящим умом. Все будет хорошо! Ты помнишь?

— обратился к старшей дочери Леонид Агутин. Подписчики музыканта присоединились к его поздравлениям. Полина Воробьева живет с матерью во Франции. Также у Леонида Агутина есть младшая 21-летняя дочь Елизавета, рожденная в браке с певицей Анжеликой Варум. Девушка занимается музыкой и проживает в США. Несколько месяцев назад Елизавета наконец-то показала своего возлюбленного. Оказалось, что тот очень похож на Леонида Агутина в молодости.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @agutinleonid/Instagram