wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2020, 19:08

Айфон и туфли Gucci: Бородина показала дорогие подарки для 5-летней дочери-именинницы

Дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова отметила день рождения, начав праздник с распаковки презентов от родителей.

Младшая дочь телеведущей Ксении Бородиной Теона оказалась завалена подарками в день своего 5-летия. Распаковку презентов, преподнесенных родителями, показала в соцсетях сама Бородина. Девочка с воодушевлением, но относительно сдержанно восприняла пополнение коллекции кукол и игрушек, а также пару новых платьев. А вот когда в коробке с туфельками Gucci малышка обнаружила еще и новый iPhone, ее восторгу не было предела.

Девочка давно мечтала об iPhone, поэтому так обрадовалась именно этому подарку. «Настоящая девочка! Платье, туфельки и айфоша! Классная Теона», «Такие детки воспитанные. Я когда видео смотрела, у меня улыбка с лица не уходила! Еще раз поздравляю Тею с днем рождения!», «Супер! Какая счастливая... С днем рождения!», «С твоим первым юбилеем, малышка!», «Телефону как обрадовалась! Долгожданный подарочек», «Переживала, что телефона не будет, и малышка расстроится. С днем рождения, Теона!» — присоединились к поздравлениям подписчики Ксении Бородиной.

Ранее мы писали, что Бородина умилила подписчиков видео с дочерью, примерившей наряд в русском народном стиле. Также Ксения делилась видео, в котором Теона заявила, что, повзрослев, планирует остаться жить с мамой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @borodylia/Instagram

Видео: @borodylia/Instagram