wmj.ru
Опубликовано 05 декабря 2020, 09:00

Алсу — о талантах 4-летнего сына: «Попадает во все ноты и любит цифры»

37-летняя певица рассказала, чем увлекается ее младший наследник.

В отличие от старших сестер Сафины и Микеллы, 4-летний Рафаэль нечасто появляется в Instagram-аккаунте своей звездной матери. Певица по-прежнему скрывает лицо их с Яном Абрамовым сына, а если и делает совместные фотографии с ним, то отворачивает его от объектива или прячет за эмодзи. Она нечасто рассказывает о нем поклонникам и прессе, но сделала редкое исключение для эксклюзивного интервью WMJ.ru.

Ян Абрамов и Алсу с сыном Рафаэлем и дочерьми Микеллой и Сафиной

Ян Абрамов и Алсу с сыном Рафаэлем и дочерьми Микеллой и Сафиной

© Instagram / @alsou_a

У Рафаэля хороший музыкальный слух, он четко поет, попадает во все ноты. Я считаю, что это редкость для деток его возраста. Он очень любит разные музыкальные инструменты, часто подходит к пианино, гитаре и укулеле, на которой играет Микелла. Он очень любит просматривать мои клипы, клипы Микеллы, очень любит, чтобы я ему спела перед сном колыбельную, просит об этом и подпевает мне. Не знаю, пойдет ли он по этой линии или нет, но то, что он ребенок музыкальный, это однозначно. Он еще совсем маленький, сложно сейчас понять, какие еще направления ему будут интересны. Он любит математику, любит цифры, давно умеет считать, читает по слогам. Мы стараемся развивать его разносторонне,

— рассказала Алсу о младшем наследнике, отметив его музыкальный дар и страсть к точной науке.

Напомним, Алсу — многодетная мама. Помимо 4-летнего сына Рафаэля, у нее и ее супруга Яна Абрамова подрастают две очаровательные дочери: 14-летняя Сафина и 12-летняя Микелла. Обе девочки учатся в престижной международной школе. По словам Алсу, учеба доставляет ее наследницам удовольствие. «Старшая Сафина очень любит математику, физику и биологию. Она у нас серьезная девушка. Микелла, напротив, более творческая личность. Она прекрасно учится, получает одни пятерки и преуспевает во всех предметах, но ее душа лежит к музыке», — рассказала она о любимых школьных предметах своих дочерей в том же эксклюзивном интервью WMJ.ru.

Певица также поведала о формировании чувства стиля у Сафины и Микеллы, о карьере и грядущем музыкальном альбоме последней. Об этом и многом другом читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @alsou_a