wmj.ru
Опубликовано 28 сентября 2020, 11:08

Алсу показала редкое фото с 4-летним сыном: «Нашла ответ на главный вопрос в детях»

37-летняя певица рассказала, как проживает материнство в третий раз.

Мать троих детей поп-исполнительница Алсу крайне редко делится снимками своего младшего ребенка. Рафаэль появился на свет 4 года назад, но до сих пор его знаменитая мама не показала подписчикам лицо ребенка. В то же время на странице Алсу в Instagram не составит труда найти портреты ее дочерей Сафины и Микеллы. Но на днях 37-летняя артистка порадовала поклонников редким фото своего сына.

Словами не описать это вселенское чувство материнской необъятной любви. Когда ударился он, а больно тебе... Когда смеется и радуется он, а тебя переполняет безмерное счастье и хочется остановить это мгновение. Тогда и появляется ответ на главный вопрос... Я нашла его именно в своих детях,

— поделилась Алсу в подписи к этому теплому по настроению снимку. Многие подписчицы артистки признались, что разделяют ее чувства по отношению к своим детям. «Сын крадет мамино сердце раз и навсегда», «Безусловная любовь, настоящее счастье», «Милота, какие же вы нежные и прекрасные», «Как точно все описала Алсу», «Волшебные», «Фото заряжает вселенской любовью», «Какая ты все же красивая, когда так светишься любовью», — написали фолловеры Алсу.

Алсу замужем за предпринимателем Яном Абрамовым уже более 14 лет. Супруги растят троих детей — дочерей Сафину и Микеллу и сына Рафаэля. Микелла уже делает первые шаги в шоу-бизнесе. Недавно она стала ведущей детской передачи. Кроме того, девочка часто записывает видео с исполнением песен, восхищая подписчиков профессиональным вокалом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @alsou_a/Instagram; Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press