wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2020, 12:05

«Три сестрички»: 37-летняя Алсу выглядит ровесницей своих дочерей на новом фото

В Сети восхищаются певицей и ее наследницами.

Алсу и Ян Абрамов — многодетные родители. У певицы и бизнесмена подрастают трое детей — 14-летняя Сафина, 12-летняя Микелла и 4-летний Рафаэль.

Алсу скрывает от поклонников лицо сына, но фотографиями с наследницами делится на своей странице в Instagram с завидной частотой. Этот раз не стал исключением, и певица опубликовала в социальной сети селфи с дочерьми. На снимке они запечатлены с распущенными волосами и в удобных костюмах: Алсу — в трикотажном, а Сафина и Микелла — в джинсовых. Девочки унаследовали густые каштановые волосы и выразительные черты лица своей звездной матери. Согласись, они растут ее точными копиями!

© Алсу с дочерьми Микеллой и Сафиной

Реакция пользователей Сети не заставила себя ждать. Все в один голос отметили, что Алсу выглядит ровесницей своих дочерей Сафины и Микеллы. «Дочки догоняют, но Вы не меняетесь», «Все больше становятся похожи на маму», «Три сестрички», «Красавицы», «Как подружки», «Красивейшие», «Не скажешь, что мать с дочерьми», «Мамины звездочки», «Когда маму можно принять за старшую сестру», «Красотки», — писали в комментариях фолловеры, восхищаясь их красотой и разительным внешним сходством.

Ранее WMJ.ru пообщался с Алсу и узнал немало интересного о ее новом альбоме и личном. Интервью с певицей читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Светлана Наконечная / WMJ.ru, Instagram / @alsou_a