wmj.ru
Опубликовано 25 сентября 2020, 22:28

«Анечке очень нравится»: Сергей Лазарев отдал 2-летнюю дочь в детский сад

37-летний певец, в одиночку воспитывающий двух детей, рассказал о том, как заботится о них.

Певец Сергей Лазарев решил не ждать трехлетия дочери, чтобы отправить ее в детский сад. Как признался 37-летний артист изданию StarHit, 2-летняя Анна уже посещает дошкольное учреждение. При этом девочка ходит в тот же садик, что и ее старший брат Никита, которому этой осенью исполнится 6 лет.

Анечке очень нравится. Я и сам рад, что младшая пошла туда в два года. Мне кажется, что благодаря этому ее развитие стало еще стремительнее,

— прокомментировал певец. Он также отметил, что Никита, хоть и пойдет в школу только в следующем году, уже умеет читать, писать и считать. «Никита очень вытянулся и уже совсем взрослый человек. Характер все такой же спокойный, интеллигентный, я называю его «московская интеллигенция», — рассказал Сергей о сыне. По словам артиста, он до сих пор не купил Никите телефон, так как считает, что раннее детство должно проходить без гаджетов.

Сергей Лазарев не женат. Он не раскрывает имя матери своих детей, но утверждает, что это одна женщина. Также он признается, что вынашивали малышей суррогатные матери. Как и в случае с сыном, Лазарев долго скрывал появление на свет дочери и сообщил об этом только через несколько месяцев после ее рождения.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lazarevsergey/Instagram