wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2020, 12:08

«Все невесты ваши!» Барановская показала обогнавшего ее по росту 14-летнего сына

В Сети восхищаются повзрослевшим сыном телеведущей.

У Юлии Барановской подрастают трое детей от Андрея Аршавина — 14-летний Артем, 12-летняя Яна и 8-летний Арсений. Телеведущая не скрывает наследников от поклонников и прессы, выводит их в свет и рассказывает об их успехах в своем Instagram-аккаунте. На этот раз Барановская выложила в Сеть бэкстейдж с фотосессии со старшим сыном. В небольшом 30-секундном видео телезвезда позирует в смокинге, на каблуках и вместе с первенцем, который заметно обогнал ее по росту. Молодой человек одет в спортивный костюм и белые кроссовки.

Артем. Старший... Уже плечо,

— подписала видео Юлия Барановская.

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. В комментариях фолловеры в один голос твердят, что старший сын телеведущей на глазах превратился из очаровательного мальчишки в завидного жениха, да и она сама выглядит его ровесницей. «Когда он успел стать выше?», «Какой красивый парень вырос», «Парень-красавец! Мамина опора и защита», «Рядом с сыном как подружка», «Какой он харизматичный! Скоро будете девчонок отгонять», «Сестра! Не скажешь, что мама», «Какой мужчина!», «Все невесты ваши!» — восхищаются фанаты.

На прошлой неделе Юлия Барановская блеснула в свете в эффектном образе. Бывшая супруга Андрея Аршавина пришла на премию «ТЭФИ-KIDS» в атласном комбинезоне с брюками и стильном жакете. Образ дополнили драматичный макияж и тугой пучок.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @baranovskaya_tv