wmj.ru
Опубликовано 28 августа 2020, 11:51

«Браво!» 8-летние дети Киркорова оседлали волну и станцевали на серфе

В Сети восхищаются смелостью и талантом Аллы-Виктории и Мартина.

У короля российской эстрады подрастают двое детей — 8-летний Мартин и Алла-Виктория, которой будущей осенью пойдет десятый год. Оба наследника растут красивыми, умными и талантливыми под стать отцу. Они увлекаются танцами и музыкой, занимаются спортом и ведут собственные блоги в Instagram (разумеется, не без помощи родителя). В настоящее время семья отдыхает в Греции вместе с Ани Лорак и ее 9-летней дочкой Софией. Звезды не просто нежатся на местных пляжах, а занимаются серфингом. Филипп Киркоров заснял на видео, как его дети покоряют волны, пританцовывая под песню Tacos группы Little Big.

Ловите зажигательные греческие танцы под Little Big,

— так подписано видео.

Пользователи Сети были восхищены отвагой 8-летних наследников Филиппа Киркорова и буквально осыпали их комплиментами. «Ничего себе! Какие молодчинки», «Браво!», «Крутость зашкаливает», «Смелые!», «Супер», «Какие бесстрашные!», «Крутышки», «Повелители волн!», «Папина радость и гордость», «Умнички!», «Еще и пританцовывают», «Поймали волну!» — написали фолловеры в комментариях.

Помимо Аллы-Виктории и Мартина, серфингом увлекаются другие звездные наследники — пятеро детей Натальи Водяновой, 6-летняя дочь Тимати Алиса и его 10-месячный сын Ратмир.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @fkirkorov, @allavictoriyakirkorova