wmj.ru
Опубликовано 12 апреля 2021, 18:18
2 мин.

«Забочусь о здоровье, занимаюсь спортом»: Брежнева задумалась о третьем ребенке

39-летняя певица воспитывает двух дочерей от предыдущих браков, однако у нее нет детей от нынешнего супруга Константина Меладзе.

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева и ее супруг Константин Меладзе задумались о рождении первенца. Звездная пара жената уже шестой год, однако общих детей у них пока нет. О намерении в ближайшем будущем забеременеть и родить ребенка 39-летняя Вера Брежнева рассказала в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ.

Мне в течение последнего времени все больше хочется задуматься о ребенке… Точнее, я уже об этом думаю. Я забочусь о здоровье, занимаюсь спортом. Если вы меня увидите больше, то это те планы осуществятся. Не задавайте тогда вопросы: «Почему вы поправились?» Это не из-за эклеров,

— заявила Вера Брежнева в телеэфире. Также она прокомментировала недавнюю новость о том, что скоро станет тетей в шестой раз — супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева на днях рассекретила третью беременность.

У нас рождение каждого ребенка — огромный праздник. У нас большая семья, мы всегда счастливы ее расширению, а тем более такой гениальной крови, фамилии, рода, как Меладзе,

— добавила Вера Брежнева.

Отметим, что у артистки есть две дочери от разных отцов. Соня Киперман, которой в этом году исполнилось уже 20 лет, живет и учится в США. Она появилась на свет во время романа Веры Брежневой с Виталием Войченко. А фамилию девочке дал первый официальный супруг певицы Михаил Киперман. В 2009 году Вера Брежнева родила от него дочь Сару. В 2012 году пара развелась, а тремя годами позже Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ververa/Instagram