wmj.ru
Опубликовано 30 марта 2022, 09:08
1 мин.

Брухунова выложила нежное фото с двухлетним сыном от Петросяна — поклонники в восторге

Супруга юмориста поделилась милым снимком с наследником.

Совсем недавно наследник Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой Ваган отпраздновал двухлетие. Звездные родители отметили этот праздник с сыном в узком семейном кругу. За последнее время мальчик заметно подрос. К слову, он очень похож на звездного отца и уже вовсю демонстрирует творческие таланты. Периодически Вагана можно заметить в блоге у мамы.

На этот раз Брухунова поделилась еще одним фото со дня рождения сына. Она показала его рядом с тортом, который был испечен специально к празднику. Стоит сказать, что кадр получился действительно нежным. Поклонники пришли в восторг и оставили под фото в личном блоге стилистки реакции в виде смайликов.

Брухунова выложила нежное фото с двухлетним сыном от Петросяна — поклонники в восторге

© Telegram / @mamashaVagashi

А ранее Брухунова похвасталась новым предметом декора в их с Петросяном квартире. На этот раз она решила показать, какую вазу выбрала для того, чтобы стильно украсить жилище. Супруга юмориста купила необычный предмет декора в форме человеческого сердца. Оно покрыто золотой краской с фрагментами из цветов. Поклонники оценили такой необычный элемент декора.

Фото: Telegram / @mamashaVagashi

День рождения