wmj.ru
Опубликовано 09 мая 2021, 10:32
1 мин.

4-летняя дочь Пелагеи спела песню в честь 9 Мая: «Будущая звездочка!»

34-летняя певица поделилась новым видео с дочерью.

Пелагея нечасто выкладывает семейные фото и видео в социальные сети, но когда это касается праздников, то с радостью делится снимками с дочерью Таисией. В честь праздника 9 Мая 34-летняя певица в своем микроблоге в Instagram опубликовала ролик с песней «Дороженька», которую исполнила в начале видео ее 4-летняя дочь на курорте возле бассейна, а после идет склейка видео с одного из последних выступлений певицы с этой же песней.

Многие пользователи Сети отметили, что у девочки талант и она должна пойти по стопам звездной мамы и стать певицей: «Просто чудо!», «Такая молодец!», «Малышка очень здорово ведет сложную мелодию», «Будущая звездочка!»

На видео — виртуальное «трио» из трех поколений семьи Пелагеи. Тася, Поля, Светлана Геннадьевна — потомки бойца Василия Петрова, прошедшего Финскую, Отечественную и скончавшегося от ранений через год после Победы,

— подписала видеоролик певица. Также она поздравила с Днем Великой Победы своих подписчиков и пожелала радоваться мирной жизни и помнить, каким бывает хрупким этот мир.

Напомним, недавно стало известно, что бывший муж Пелагеи сделал предложение своей новой возлюбленной спустя всего 5 месяцев после развода с певицей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram