wmj.ru
Опубликовано 11 ноября 2020, 08:28

Было — стало: как Кети Топурия во время второй беременности влюбилась в oversize, белый цвет и мини-платья

Самоизоляция и ожидание малыша основательно поменяли стиль солистки A'Studio.

Вокалистка поп-группы A'Studio Кети Топурия относится к тем немногочисленным знаменитостям, что не стремятся поймать волну хайпа благодаря беременности. Даже рассекретив положение с помощью клипа, 34-летняя певица не спешит выкладывать «беременные» фотосессии. А пожалуй, они могли бы стать единственным шансом вновь увидеть Топурию в некогда так любимых ей вечерних нарядах собственного бренда с асимметричной, геометрической линией декольте.

С наступлением периода самоизоляции, который совпал с первыми месяцами беременности артистки, Топурия пополнила гардероб мини-платьями и сарафанами. Поначалу это были облегающие наряды, затем — по понятным причинам — Кети стала выбирать вещи свободного кроя и в конце концов подружилась с ними на все лето.

Другой чертой обновленного стиля Кети Топурии стала любовь к белому цвету. Артистка и раньше симпатизировала этому цвету в вариациях всех оттенков, а теперь заполнила страницу в Instagram снимками в различных вещах этой гаммы — от купальников до жакетов oversize. Кстати, вещи больших размеров тоже стали популярны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Fly high🦅

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

Толстовки, бомберы, широкие рубахи, в которые можно завернуться дважды, куртки и жакеты стали неотъемлемыми атрибутами многих образов знаменитости. С одной стороны, помогали скрывать округлившуюся фигуру, с другой — дарили ощущение уюта и тепла.

Что касается прически, Кети перестала появляться со знаменитой гладкой укладкой с прямым пробором. Пару раз артистка задумывалась о том, чтобы сделать каре, и спрашивала совета у подписчиков. Те же неизменно звезду отговаривали.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🏝🤍

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

Неизменным атрибутом образа остались солнечные очки. За период второй беременности Топурия успела появиться во множестве различных пар, включая и совсем футуристичные модели с заостренными внешними краями или ромбовидными стеклами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@antari.store dress🐚💫

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

Кети Топурия станет матерью во второй раз в ближайшие недели. Отцом ребенка является бизнесмен Лев Деньгов. У певицы также есть дочь Оливия от предыдущих отношений.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @keti_one_official/Instagram

Видео: @keti_one_official/Instagram

День рождения