wmj.ru
Опубликовано 06 октября 2020, 12:35

Звезда хоккея Александр Радулов стал отцом во второй раз

34-летний игрок американской Национальной хоккейной лиги и бывший участник российской сборной стал отцом во второй раз: он уже воспитывает сына от первого брака с гимнасткой Дарьей Дмитриевой.

Бывший игрок национальной сборной России по хоккею, чемпион мира Александр Радулов стал отцом во второй раз. У 34-летнего спортсмена есть сын от брака с гимнасткой Дарьей Дмитриевой, а теперь ребенка родила новая возлюбленная хоккеиста модель Анна Бокий. На свет появился мальчик, и, судя по подписи к фото в Instagram-аккаунте Анны, это произошло 29 сентября.

О том, что Радулов и Бокий встречаются, стало известно в начале 2020 года. Как писал StarHit, до этого девушку видели в компании Алимжана Тохтанухова, которого считают криминальным авторитетом. Он также известен под прозвищем Тайванчик.

Радулов же был женат на гимнастке Дарье Дмитриевой. В 2017 году они расстались после двух лет брака. Радулов и Дмитриева сохранили дружеские отношения, их общий сын нередко проводит время не только с отцом, но и с Анной Бокий.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @anya.bokiy/Instagram, @radulov22/Instagram

Видео: @anya.bokiy/Instagram