wmj.ru
Опубликовано 13 октября 2020, 21:43

Бывшая жена бойфренда Алексы: «Кормить грудью в общественных местах — нормально!»

Ставшая матерью несколько месяцев назад Саша Сивкова выступила в поддержку грудного кормления в публичных местах.

Танцовщица балета Филиппа Киркорова Александра Сивкова, чей супруг незадолго до рождения первенца ушел к певице Алексе, снялась в фотосессии в поддержку грудного вскармливания. Для съемки Саша Сивкова выбрала платье-комбинацию из алого атласа. Заодно артистка высказалась в пользу такого способа кормления и в общественных местах. Причем сделала это максимально эмоционально, начав с прямого заявления «Где хочу, там и кормлю!!!».

Саша отметила, что современные мамочки уже не обязаны оставаться с грудничками дома. Тем более, что многие хотят продолжать вести активный образ жизни. Из-за того, что специальных помещений для кормления в общественных местах мало, родительницы часто сталкиваются с негативом, когда пытаются покормить малыша грудью в общественном месте.

Ребятки, все мы взрослые люди и знаем этикет! Нормальные мамы всегда прикроют свою грудь и ребёнка пелёночной. Хочу донести до каждого: кормление грудью в общественных местах — нормально! Вы же кушаете в общественном месте,

— обратилась Саша Сивкова к подписчикам. Она рассказала, что до рождения первенца Тимура не обращала внимания на эту проблему, а сейчас ее «разрывает». Танцовщица призвала всех проявлять терпение и понимание и помнить о том, что многим предстоит стать родителями и столкнуться с той же проблемой.

Танцовщица Александра Сивкова и фитнес-тренер Вячеслав Дайчев стали родителями в июле 2020 года. К этому времени Дайчев уже ушел от супруги к певице Алексе, но поддерживал супругу во время родов. Позднее Сивкова признавалась, что врачи убеждали ее, будто она бесплодна, однако девушка смогла родить сына. Дайчев уже сделал предложение новой возлюбленной.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @sasha_sivkova_/Instagram