wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2021, 11:38

«Копия Агнии»: Чадов показал 6-летнего сына от Дитковските

Актерская пара распалась через год после рождения общего ребенка.

Актеры Алексей Чадов и Агния Дитковските расстались более 5 лет назад после продолжительного романа, свадьбы и рождения ребенка. В этом году их общему сыну Федору исполнится 7 лет. Мальчик живет с мамой, но иногда проводит время с отцом. Ранее, например, Алексей Чадов делился роликом с совместной с сыном тренировки по боксу.

Теперь же звезда «Аванпоста» и «Молота» решил провести более спокойный вечер в компании наследника. Алексей и Федор увлеклись просмотром семейных комедий. 39-летний актер даже обратился к фолловерам с просьбой посоветовать подобные ленты. А заодно показал подросшего сына от Агнии Дитковските.

Сын подсел на хорошие фильмы,

— прокомментировал актер. Его подписчики не только завалили артиста советами, но и отметили, что его сын растет «копией Агнии». Подрастающий мальчик действительно становится все больше похож на маму.

Алексей Чадов не распространяется о личной жизни и не публикует совместных снимков с возлюбленными. В конце 2019 года он озадачил поклонниц, появившись на премьере фильма с эффектной брюнеткой. А ведь до этого курсировали слухи, что он встречается с моделью Ляйсан Галимовой. Пару сочли распавшейся.

Но в 2020 году Чадов отправился отдыхать на Мальдивы в компании давней подруги и даже опубликовал оригинальный совместный снимок с ней. Тогда фанаты Чадова отмечали, как сильно Галимова похожа на Дитковските. Однако в последнее время новых свидетельств того, что пара до сих пор вместе, не появлялось. Да и в свет Алексей Чадов давно не выходил, так что сказать наверняка, свободно ли сердце актера, нельзя.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @alexeychadovofficial, @ditkovskyte/Instagram