wmj.ru
Опубликовано 23 января 2022, 17:15
1 мин.

«Чтения перед сном»: Виторган показал милые кадры с белокурым сыном от Собчак

Актер показал 5-летнего наследника в своих Instagram-сториз.

Ксения Собчак и Максим Виторган воспитывают 5-летнего сына Платона. Несмотря на то, что звезды развелись, они сумели сохранить дружественные отношения и оба беспрепятственно проводят время с сыном. С раннего возраста мальчик занимается спортом и учит иностранные языки, а звездная родители периодически делятся с подписчиками успехами сына.

На этот раз Виторган запечатлел белокурого красавца-сына в то время, как читал ему книгу. Даже когда звездный отец не может присутствовать рядом с наследником, он звонит ему по видеосвязи и укладывает спать. «Чтения перед сном», — подписал публикацию Виторган. Стоит отметить, что кадры с сонным Платоном получились умилительными.

Сын Максима Виторгана и Ксении Собчак Платон

Сын Максима Виторгана и Ксении Собчак Платон

© Instagram / @mvitorgan

Ранее актер снял смешное видео с сыном за ужином. Платон с неохотой ел овощи, а звездный отец наблюдал за изменениями его эмоций. Посмотреть забавный ролик, вы можете в нашем материале.

Кстати, несмотря на юный возраст Платон уже уверенно катается на лыжах с гор. Собчак запечатлела наследника во время тренировки с инструктором. На кадрах Платон без страха осваивал экстремальный спорт.

Фото: Instagram / @mvitorgan