wmj.ru
Опубликовано 18 сентября 2020, 12:38

От планшетов до конструкторов: что Пугачева с Галкиным подарили детям на 7-летие

18 сентября Лиза и Гарри Галкины отметили 7-й день рождения.

День рождения наследников Аллы Пугачевой и Максима Галкина пришелся на учебный день. Прежде чем пойти в школу, первоклашки обменялись подарками. Гарри вручил своей звездной матери букет из кустовых роз и эустомы, и принялся поздравлять Лизу. Он прочел выученный накануне поздравительный стих и подарил сестре самодельную открытку, бальзам для губ и премилую улитку из бумаги. В свою очередь, Лиза преподнесла Гарри несколько маленьких игрушек, витраж с изображением щенка и трогательное письмо. «С днем рождения, Гарри! Я тебя люблю! Желаю счастья и крепкого здоровья. Целую, твоя сестра Лиза», — говорилось в нем.

Знаменитые родители подарили близнецам по набору конструкторов Lego и большому пакету с планшетами и прочими школьными принадлежностями.

Максим Галкин традиционно запечатлел все на видео и поделился им с фолловерами в Instagram.

7 лет. Наш главный день! С днем рождения, детки!

— подписал ролик шоумен.

В комментариях к поздравлениям присоединились Светлана Лобода, Александр Ревва, Наташа Королева, Валерий Сюткин и другие звезды российского шоу-бизнеса.

Кристина Орбакайте опубликовала в Stories своего Instagram небольшое видео, в котором их с Михаилом Земцовым 8-летняя дочь Клавдия поздравила своих тетю с дядей с 7-летием. «Лиза и Гарри, поздравляю вас с днем рождения! Желаю счастья, здоровья и хороших успехов в школе!» — произнесла она.

К слову, в августе внучка Аллы Пугачевой дебютировала в качестве певицы под псевдонимом Claudia. Девочка выпустила песню на испанском языке, которая называется Ser Amigos.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @maxgalkinru