wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2021, 16:18
2 мин.

«Мои дети неизбалованные»: Алсу объяснила, почему строго воспитывает наследников

Певица признается, что не балует своих детей.

Певица Алсу и ее супруг Ян Абрамов воспитывают троих детей: 15-летнюю Сафину, 13-летнюю Микеллу и 5-летнего Рафаэля. Поклонникам кажется, что звездные наследники растут в роскоши, однако сама артистка признается, что это далеко не так. Алсу в новом интервью на YouTube-канале KENG TV поделилась, что строга в воспитании детей.

Звезда рассказала, что старается обеспечить наследникам комфортную жизнь, но стремится, чтобы она была максимально близка к реальной. Она не балует дочек и сына новыми гаджетами и учит не рассчитывать на родительскую финансовую поддержку.

Артистка считает, что дети должны помогать другим и знать цену денег.

Мои дети неизбалованные в плане финансов. Да, конечно, у них есть комфортные условия, но они знают цену деньгам. Они не могут зайти в магазин и купить себе все, что они хотят. Они не могут попросить новый телефон просто потому, что он вышел из моды. Они по пять лет ходят с одним телефоном,

— рассказывает Алсу. Исполнительница добавляет, что учит ценить деньги через примеры других семей и рассказы о своем детстве. Певица признается, что часто брала дочек и сына на благотворительные концерты и в детские дома, чтобы они смогли вырасти добрыми и сострадательными.

При всей своей строгости певица очень близка с дочерьми, она старается поддерживать девочек и давать им мудрые советы, а также быть для них близкой подругой.

Ранее Алсу предстала на фото со всеми детьми и очаровала подписчиков. Увидеть его можно здесь.

Фото: Instagram / @alsou_a