wmj.ru
Опубликовано 22 сентября 2020, 14:50

Море шаров и 333 розы от незнакомца: дочь известного клипмейкера Тоня Худякова отметила 14-летие

21 сентября дочь известного клипмейкера Павла Худякова отметила 14-летие.

В день своего рождения Тоня Худякова похвасталась в Instagram праздничным утром. Открыв глаза после сна, наследница знаменитого отца увидела покрытый воздушными шарами потолок и тонны всевозможных цветов, начиная от тюльпанов, заканчивая лилиями. В подписи девушка поблагодарила домочадцев и друзей за столь приятный сюрприз и обратилась к таинственному незнакомцу, приславшему ей букет из 333 красных роз. «Отдельное спасибо родители просили передать отправителю букета из 333 роз и просьбу присылать подобное, когда я сама смогу разбираться с такими букетами, шипами и вазами», — написала она.

Ура, 14, столько всего нового! В Москве могу получить паспорт, здесь водительские права и уже водить. Теперь я реально большая,

— этими словами Тоня Худякова закончила свой пост.

В комментариях девушку поздравили звезда TikTok Дина Саева, мать Тимати Симона Юнусова, бывший муж Анны Седоковой Максим Чернявский, певица Жасмин и другие звезды. К ним присоединились и пользователи Сети. Фолловеры обратились к Тоне с добрыми пожеланиями и буквально осыпали ее комплиментами.

Напомним, что Тоня Худякова живет в Нью-Йорке. Помимо учебы в школе, дочь известного клипмейкера профессионально занимается танцами и регулярно принимает участие в соревнованиях. Прошлой зимой девушка стала чемпионкой мира по бальным танцам, завоевав золотую медаль для США.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @tonyahoodyakova