wmj.ru
Опубликовано 10 февраля 2021, 02:20

Дочь погибшего баскетболиста Коби Брайанта начала карьеру модели

Представлять интересы 18-летней Наталии Брайант будет то же агентство, что работает с сестрами Хадид, Карли Клосс и другими звездами моделинга.
Дочь погибшего баскетболиста Коби Брайанта начала карьеру модели

Старшая из четырех дочерей баскетболиста Коби Брайанта, разбившегося год назад в авиакатастрофе, занялась моделингом. 18-летняя Наталия Брайант подписала контракт с крупнейшим мировым агентством IMG Models. Эта компания представляет интересы таких известных моделей как Джиджи и Белла Хадид, Карли Клосс, Милла Йовович, Хайди Клум, Эшли Грэхем и других.

О начале сотрудничества с дочерью Коби Брайанта сообщили представители самого агентства в соцсетях, опубликовав портрет Наталии из нового портфолио. Брайант сделала репост на свою страницу в Instagram и добавила, что для нее было очень волнительно и в то же время почетно подписать контракт с таким агентством, как IMG Models.

Девушка отметила, что с детских лет мечтала о карьере модели. В соцсетях новичка агентства поприветствовали уже ставшие известными модели, в том числе Эшли Грэхем.

Коби Брайант и его 13-летняя дочь Джанна, а также еще семь человек разбились в авиакатастрофе в районе Калабасаса 26 января 2020 года. Вертолет, на котором они летели, врезался в склон горы из-за сильного тумана. Пелена была настолько густой, что даже полиция временно перестала патрулировать улицы. Перед катастрофой вертолет, принадлежавший спортсмену, долгое время кружил на небольшой высоте над одним из районов. Скорее всего, пилот дожидался улучшения видимости. Столкновение с землей произошло на скорости около 290 километров в час, ни у кого из находившихся на борту людей не было шанса выжить.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @nataliabryant/Instagram