wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2021, 12:00

Повзрослевшую дочь-красавицу Марии Голубкиной сравнили с Кирой Найтли

Анастасии в этом году исполнится 23 года. Девушка унаследовала яркие черты внешности от знаменитых родителей.

Актриса Мария Голубкина официально была замужем лишь единожды. Ее брак с музыкантом и шоуменом Николаем Фоменко продлился 13 лет — пара развелась в 2008 году. Их общие дети — 10-летняя на тот момент дочь Анастасия и 5-летний Иван — остались жить с матерью. Наследники Фоменко и Голубкиной давно не выходили в свет. Поэтому, когда актриса решила выложить снимок повзрослевшей дочери-красавицы, удивлению ее поклонников не было предела.

Анастасию Фоменко сравнили с Кирой Найтли и Алиной Кабаевой, ее портреты собрали массу комплиментарных комментариев на странице звездной матери в Instagram. А ведь 10 лет назад наследница Марии Голубкиной выглядела совершенно иначе.

Мария Голубкина с дочерью Анастасией в 2011 году

Мария Голубкина с дочерью Анастасией в 2011 году

© East News Russia

А пару лет назад Мария Голубкина выходила в свет с младшим братом Анастасии Иваном Фоменко. Наследник актрисы уже тогда был на целую голову выше мамы, хотя ему было только 16 лет. Ранее Мария Голубкина рассказала об истинных причинах ее развода с Николаем Фоменко, и они оказались весьма неожиданными. Позднее Мария Голубкина завела роман с телеведущим Борисом Ливановым, и тот даже сделал ей предложение. Однако пара в дальнейшем расторгла помолвку.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @golubkina1973/Instagram; East News Russia; Starface