wmj.ru
Опубликовано 02 февраля 2021, 16:22

«Как это мило»: дочь Кети Топурии расцеловала ножки новорожденного брата

5-летняя Оливия с удовольствием нянчит малыша.

Дочь солистки A'Studio Кети Топурии Оливия с удовольствием подключилась к заботе о младшем брате Адаме. Мальчик недавно появился на свет, но девочка не отходит от его колыбели ни на шаг. Артистка уже демонстрировала, как Оливия развлекает его, а теперь поделилась видео, в котором ее дочка с нежностью целует ножки малыша. Похоже, дополнительная няня Кети пока не требуется.

Подписчиков умилил забавный ролик. Некоторые отметили, что в их семье все происходило подобным образом. В том числе так высказалась в комментариях и Наталья Подольская. Очевидно, ее старший сын Никита так же нянчит младшего брата Ивана, который появился на свет несколько месяцев назад. Фолловеры Кети Топурии написали, «как это мило», и пожелали здоровья обоим ее детям.

Отцом Адама является супруг Кети Топурии бизнесмен и дипломат, действующий советник главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Лев Деньгов. Пара встречалась 2 года, а в ноябре 2020-го зарегистрировала отношения, отметив это небольшой вечеринкой. Свадебное торжество супруги решили провести в 2021 году после родов Кети и снятия ограничений по коронавирусу.

Лев Деньгов ранее уже состоял в браке, у него растут сын и дочь. Кети Топурия также прежде уже была замужем, ее супругом был предприниматель Лев Гейхман. От него она и родила в 2015 году дочь Оливию. Супруги развелись в 2017 году. и девочка осталась жить с мамой. Также некоторое время до романа с Деньговым Топурия встречалась с рэпером Guf'ом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @keti_one_official/Instagram

Видео: @keti_one_official/Instagram