wmj.ru
Опубликовано 25 января 2021, 20:35

Дочь поп-звезды 90-х Жени Белоусова впервые показала его внука

Певец скончался от аневризмы в 1997 году, когда его дочери было всего 10 лет. В прошлом году она впервые стала матерью.

Единственная дочь популярного в 90-х певца Жени Белоусова Кристина впервые показала внука исполнителя. Малыш появился на свет в сентябре 2020 года, и до сих пор мама избегала выкладывать фотографии с ребенком. Но на днях решилась поделиться снимками наследника в Stories своей страницы в Instagram. При этом лицо сына Кристина Белоусова частично скрыла.

Кристина Белоусова с сыном.

Кристина Белоусова с сыном.

© @cristina_bel/Instagram

Как пишет «Комсомольская правда», Кристина Белоусова имеет диплом психолога, занимается эзотерическими практиками и много путешествует по миру. Забеременела девушка во время очередной поездки на Бали. Отца своего ребенка Кристина скрывает.

Женя Белоусов был известен многочисленными романами. Дочь Кристину ему родила в 1987 году третья супруга Елена Худик. С ней певец развелся за два года до своей смерти. Кристине тогда было 8 лет. Также у исполнителя есть родившийся вне брака сын Роман. Его матерью является клавишница Оксана Шидловская. В этом году Роману исполнится 29 лет, детей у него пока нет. Ранее дочь Евгения Белоусова появилась на «Первом канале» и рассказала о том, как хранит память о знаменитом отце.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @cristina_bel/Instagram; Evguenii Matveev/Global Look Press