wmj.ru
Опубликовано 18 июня 2021, 16:40
1 мин.

Дочь звезды «Дома-2» Ашмариной госпитализирована с ожогами лица после отдыха на даче

Старшая дочь Алены Ашмариной получила ожоги, когда пыталась поджарить зефир на костре. На девочке загорелась кофта, которую родственники успели потушить, но без травм не обошлось.

Экс-участница проектов «Дом-2» и «Каникулы в Мексике» Алена Ашмарина сообщила в соцсетях, что старшая из четырех ее наследниц оказалась в больнице. Патрисия, родившаяся в первом браке Алены и Германа Ашмарина, отдыхала вместе с мамой, сестрами и родственниками на даче. Дети решили поджарить зефир на костре, но в процессе пламя перекинулось на вещи девочки.

Свидетели происшествия принялись тушить огонь, но травм избежать не удалось. С ожогами лица 1 и 2 степени Патрисию доставили в Детскую городскую клиническую больницу № 9 имени Г. Н. Сперанского.

Она огромная молодчина! Все выдержала, не пискнув!... Благодарю Бога, что она жива, все остальное мы переживем,

— написала Алена Ашмарина в соцсети. Подписчики пожелали девочке скорейшего выздоровления.

Кроме Патрисии, у Алены Ашмариной есть дочь Алиса от коллеги по реалити-шоу Ильи Григоренко, а также дочери-двойняшки от недавнего романа. С отцом девочек Ашмарина рассталась еще до их рождения.

Кстати, двойняшек Ариану и Аврору Алена родила всего полгода назад. Тогда звезда рассказала, что из-за медицинских противопоказаний ей пришлось рожать без анестезии. Однако она и не понадобилась — обе девочки появились на свет всего за 40 минут, вес малышек составил 2860 и 2420 граммов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ashmy.world, @sia.ashmy/Instagram