wmj.ru
Опубликовано 10 ноября 2020, 11:50

«Серферская банда»: дочери Джигана и Самойловой в одинаковых купальниках покорили волны

Вот уже неделю Джиган и Оксана Самойлова с детьми наслаждаются отдыхом на Мальдивах.

Там же находится и новый «холостяк» Тимати с подросшей дочерью от Алены Шишковой. Звездные семьи проводят время вместе. На этот раз они решили посерфить в Индийском океане. В отличие от 6-летней Алисы Юнусовой, приученной отцом к доске с рождения, Ариела и Лея Устименко-Вайнштейн еще не умеют рассекать по волнам. Оксана Самойлова показала в Stories своего Instagram-аккаунта, как старшая и средняя наследницы старательно пытаются встать на серф. Майя наблюдала за сестрами с берега.

Оксана Самойлова также выложила в Сеть фотографию всех трех дочерей, на которой те предстали в одинаковых розовых купальниках в горох, и подписала ее следующим образом: «Моя серферская банда». В комментариях девочек осыпали комплиментами: «Все разные, но такие красавицы», «Три куколки», «Будущие сестры Кардашьян», «Отличная банда», «Глаз не оторвать», «Эти девчонки сведут с ума много парней».

© Майя, Лея и Ариела

Прежде чем отправиться на Мальдивы, семья Джигана отметила Хэллоуин. Оксана Самойлова завила мелкие кудри, надела корону со змеями и сделала яркий макияж, представ в образе Медузы Горгоны. Не менее яркие образы продемонстрировали ее дети. Ариела перевоплотилась в Пеннивайза, Лея — в Харли Квинн из «Отряда самоубийц», Майя — в премилого дракона, а Давид — в графа Дракулу.

О том, в кого нарядились другие звездные наследники, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @samoylovaoxana