wmj.ru
Опубликовано 15 декабря 2021, 20:51
2 мин.

«Самое главное — это психика дочери»: Навка — о воспитании наследниц и их характерах

Татьяна Навка поделилась, какими растут ее дочери и рассказала об их жизни.

Татьяна Навка воспитывает двоих дочерей — 7-летнюю Надю, рожденную в браке с Дмитрием Песковым и 21-летнюю Сашу от Александра Жулина. Все свободное время фигуристка посвящает наследницам, в интервью Teleprogramma.pro она рассказала, какими растут дочки.

Несмотря на свой юный возраст Надя пошла по стопам матери и актинво строит карьеру в фигуроном катании. По словам Навки, она старается не вмешиваться в тренировки дочки, однако дома без тренера она может давать советы. Тем не менее девочка наслаждается работой и старается стать знаменитой спортсменкой. Наследница сама знает, когда у нее репетиция, следит за тем, во сколько ей выходить на лед, зашнуровывает коньки и даже подсказывает костюмерам, как застегивать костюм.

Помимо спорта Надя занимается музыкой, учит английский и китайский. По словам звездной мамы, она обеспокоена самочувствием дочери.

Я не нагружаю зрителей своими детьми. Но выступать на двух шоу в день — слишком сильная нагрузка для первоклассницы. Мы готовим еще одну девочку для второго состава. Я не гонюсь за какими-то рекордами, для меня самое главное — это психика дочери, хотя выступать Наде очень нравится,

— рассказывает Навка. Фигуристка уверена, что Наде удастся стать профессиональной спортсменкой, поскольку она артистичная, харизматичная, гибкая, с сильным характером. Она добавляет, что ее дочки дружны и с дочерью Пескова Лизой. У них нет общего чата, но девочки любят проводить вместе время.

Спортсменка рассказывает, что ее старшая дочь Саша пока живет с ними, но выросла очень самостоятельной и независимой. Девушка учится на четвертом курсе в МГИМО, на факультете международных экономических отношений. Недавно Саша открыла свой бизнес по продаже Bubble Tea.

На начальном этапе звездная мама поддержала наследницу финансово. Как только проект выйдет на самоокупаемость, то все инвестиции в проект Саша возместит.

Мы обсуждаем любые темы — от одежды до любви. Я чаще всего советуюсь с Сашей по поводу всяких гаджетов и новых слов. Именно Саша в свое время открыла для меня «Инстаграм»,

— рассказывает Татьяна.

Кстати, недавно Навка поделилась редким кадром и показала молодую маму и дочек на одном фото.

Фото: Instagram / @tatiana_navka