wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2021, 14:49
1 мин.

Дочка и внучка Аллы Пугачевой устроили танцевальный баттл. Кто круче?

А Максим Галкин запечатлел это на камеру.

Максим Галкин опубликовал в личном блоге видео, в котором дочь и внучка Аллы Пугачевой устроили танцевальный баттл. Лиза и Клава по очереди двигались на камеру, восхищая находящихся за кадром шоумена и Примадонну. «Утренняя разминка», — подписал публикацию Галкин.

В комментариях наследницами Пугачевой и Орбакайте восхитились многие звезды, начиная от Жасмин и Игоря Николаева, заканчивая Сашей Савельевой и Светланой Бондарчук. «Ух, как круто!!! Я аж сама зашевелилась перед экраном мобильника», — подчеркнула юмористка Елена Воробей.

Наша редакция так и не смогла определиться, кто танцует круче.

Кристина Орбакайте и ее супруг Михаил Земцов с дочерью Клавдией большую часть времени проживают в США. Но это не мешает певице приезжать в гости к матери. Дочери артисток часто проводят время вместе.

С раннего возраста Клавдия увлекается танцами и музыкой. Родители отдали ее на балет и делятся профессиональными достижениями Клавы в соцсетях. Лиза младше своей племянницы на год. Она и ее брат-близнец Гарри были рождены суррогатной матерью. Дети Примадонны учатся в элитной гимназии и изучают иностранные языки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @maxgalkinru